Добрый вечер!сильно поссорились с молодым человеком..у него проблемы с алкоголем,как выпьет-просто караул...если трезвый-то другой человек и все у нас хорошо..вот что делать?что ждет нашу - вопрос №2269956

пару? Надежда,22 апреля 1991 год; Максим,10 октября 1982 год…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина Ваш не алкоголик, все таки! У вас будет какой то этап и он бросит эту привычку.В отношениях, вас ждет брак в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Надежда. Первое, что нужно сделать — это поставить блок от алкоголя. Второе — провести вашей паре гармонизацию. Спасать отношения нужно, пока еще можно. Пишите в личный чат, разберу ситуацию более подробно.
Здравствуйте!
Вы молодая женщина и стоит-ли страдать. Он не бросит пить в ближайшие годы и будет пить ещё чаще.
Каждый выбирает свой путь, он его уже выбрал.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, вы становитесь зависимой от алкоголизма вашего партнера, уходите, пока вас совсем не затянуло в этот омут… мудрости вам и силы духа…

Здравствуйте, Надежда!

Есть шанс избавить его от алкогольной зависимости, но вам придётся непросто. Сможете ли вы пройти это испытание? Если считаете, что да — начните действовать пока не поздно. И терпения вам и сил!