Что ждет меня в 2017 году? 15.07.1979 Инна - вопрос №2269979

Лучший ответ по мнению автора

Для достижения гармонии в 2017 году людям, родившимся по знаком Зодиака Рак, необходимо обратить особое внимание на свой внутренний мир.

Умение договариваться с самим собой поможет Раку в коммуникабельности и общении с окружающими. А это, в свою очередь, избавит даже от намечающихся проблем.

В год Петуха звезды советуют больше внимания уделять новым знакомствам. Ведь люди, появившиеся в вашей жизни, сулят положительные изменения не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни. Но, прежде чем всецело доверять новому человеку, постарайтесь немного узнать о нем.

Гороскоп на 2017 год предостерегает Раков от излишней безотказности. И если в общении с близкими людьми вы всегда будете находить понимание, то бизнес-партнеры и сослуживцы могут постараться «ездить» на вас, что необходимо пресекать на корню.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила