После выдавливвния прыщей остаются фиолетовые пятна. Как быть? - вопрос №2270016

Ответы

Здравствуйте.
Старайтесь-не выдавливать, а подсушивать прыщи 2% раствором салициловой кислоты/в аптеке/, протирать лицо лосьоном в проблемных местах, поры при этом сужаются и кожа от лишнего жира очищается со временем прыщи становятся не так заметны, чистку лица лучше проводить в салоне, специалистом.
Здоровья и красоты!