вопрос - вопрос №227017

14.09.1988 меня зовут изабелла, я хочу понять какое у меня предназначение

2 ответа

Ответы

здравствуйте! Уметь жить в социуме. не  ждать любви, но дарить её.  Уметь предотвращать ссоры. ещё до возникновения. Бабушка у вас была шумной особой и эту карму передала вам для её изжития.

Здравствуйте.

Кармические задачи в основном крутятся вокруг долга.То есть, если Вы выйдете замуж и родите детей — должны быть верной и хорошей женой, самоотверженной матерью. В профессиональном плане — преодолевать лень, развивать способности, расти. Если Вы религиозны — то углублять духовное понимание жизни. Научиться давать, не ожидая ничего взамен, и не привыкать к успеху в материальных делах.

По сути, Вам требуется научиться делать только то, что нужно, не потакать слабостям и не лучшим чертам характера. Ну и самое главное, научиться искренности и любви, в самых высоких смыслах этих слов.

@ SOFIA CHERNAYA