скажите как поступить.? я сделала мужчине другу подарок в соц сети,мой мужчина это увидел,был жуткий скандал. - вопрос №2270210

обозвал меня, сказал что презирает меня, за что толком не пойму? что я такого сделала что поздравила просто друга по соц сети с новым годом и всё, меня внёс в чёрный список, позвонил мне сам, сказал что я обманщица и повесил трубку. да ещё манипуляция моим трауром(у меня умер отец-нет 40-ка дней ещё).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оленка.
Вы ничего не сделали такого, чтобы Вас так унижать. У мужчина проблема с самооценкой.
Вам лучше закончить отношения с таким мужчиной, не звонить, не писать, не пытаться что-то объяснять. Не поймёт. Может расценить, что Вы готовы для него на всё, и станет относиться ещё хуже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Этот ваш мужчина получается не ваш муж? Почему: недолгие отношения или он не предлагал?
Предположу, что ваш мужчина эгоист, которому безразлично ваша реакция на его слова, который не готов вас понимать и слушать, а готов указывать и настаивать.
Может и хорошо, что все так вышло и хорошо, что он показал себя таким как он есть на само деле. Может стоит сказать ему: «Прощай!».
Что думаете?
Добра и счастья вам!
Уважаемая Оленка!
Мои соболезнования по поводу кончины отца....
А на этого грубияна не обращайте внимания. Он вел себя бестактно и некорректно.
И очень хорошо, что он от Вас отвязался.
Вы ничего плохого не сделали. Вы имеет право общаться с кем хотите и когда хотите.
Удачи Вам!
И с Новым Годом!