Москва

здравствуйте!мне сегодня пришлось обратиться в компанию по займу -тратим-после они попросили данные паспорта и я захотел чтоб деньги переводили на - вопрос №2270222

карту тогда спросил номер фамилию и св на обратной стороне карты плюс инн.я все отписал. и мне приходит смс что я могу получить ту сумму которую я запрашивал. но происходит другое- меня перекидывают на сайт другой и там заново все описываю-данные паспорта и т.д. но потом приходит смс что вам одобрено оформляйте 5000. но я просил больше на 10 раз.самое интересное что где я заполнял личный кабинет у них был телефон -общественный. я позвонил по этому номеру-а мне в ответ-мебель в шатуре.вопрос -я с картой не попал или с снилсом? и что это такое? спасибо!
02.01.17
1 ответ

Ответы

Юрий, к сожалению  сейчас очень много мошенников в сети Интернет. Как я поняла Вы сообщили все свои данные карты. Я бы посоветовала Вам  обратиться в  банк, который выдал Вам карту и попросить перевыпустить новую карту, так как у Вас обманным путем выведали все данные карты.Для того, чтобы перечислить деньги на карту достаточно указать ее номер. Кроме того, каждая карта имеет свои  банковские реквизиты. Что произошло у Вас трудно сказать, но лучше подстраховаться.
02.01.17

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store