Москва

здравствуйте!мне сегодня пришлось обратиться в компанию по займу -тратим-после они попросили данные паспорта и я захотел чтоб деньги переводили на - вопрос №2270222

карту тогда спросил номер фамилию и св на обратной стороне карты плюс инн.я все отписал. и мне приходит смс что я могу получить ту сумму которую я запрашивал. но происходит другое- меня перекидывают на сайт другой и там заново все описываю-данные паспорта и т.д. но потом приходит смс что вам одобрено оформляйте 5000. но я просил больше на 10 раз.самое интересное что где я заполнял личный кабинет у них был телефон -общественный. я позвонил по этому номеру-а мне в ответ-мебель в шатуре.вопрос -я с картой не попал или с снилсом? и что это такое? спасибо!
1 ответ

Ответы

Юрий, к сожалению  сейчас очень много мошенников в сети Интернет. Как я поняла Вы сообщили все свои данные карты. Я бы посоветовала Вам  обратиться в  банк, который выдал Вам карту и попросить перевыпустить новую карту, так как у Вас обманным путем выведали все данные карты.Для того, чтобы перечислить деньги на карту достаточно указать ее номер. Кроме того, каждая карта имеет свои  банковские реквизиты. Что произошло у Вас трудно сказать, но лучше подстраховаться.