Почему нет никакой связи с этим мужчиной? Почему не возвращается? Леонид Захаров,07.10.1969,Марина Семенова,26.06.1968 - вопрос №2270254

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

У него своя жизнь, не видит смысла возвращаться, да и не думает об этом… Вам стоит отпустить мысли об этом человеке.
вы ему не интересны

Здравствуйте!

Увы, он потерял вский интерес к вам. И есть влияние со стороны другой женщины, которая испытывает к нему нешуточный интерес.