Здравствуйте.мне 21 а девушки 17.встречаюсь с ней 2года все было хооошо.друг друга любим.но ближе к 2года она мне сказала что устала от отношений и хочет сделать паузу.что это значит?И как мне быть? - вопрос №2270303

1 ответ

Ответы

Алексей, здравствуйте.
Дать девушке подумать, возможно Вы её сильно давите своей любовью, она уже не принадлежит себе, хочется свободы. Заодно пересмотреть своё отношение к ней.