Будет ли он моим мужем? - вопрос №227035

Здраствуйте! Меня зовут Аня 23 апреля 1991 года, моего парня зовут Денис 30 января 1985 года. Любит ли он меня или свою бывшую девушку, которая ушла от него 3 месяца назад. Они встречались год и 7 месяцев. Будет ли Денис моим мужем? Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 15.03.12 17:49:09

1 ответ

Ответы

 У Дениса любовь ещё не остыла, но и к Вам он тянется. его чувства и планы на будущее лучше смотреть по фото. закажите консультацию