Что чувствует ко мне этот человек? Есть ли будущее? (Винаш 20.08.1991, Анастасия 25.03.1996). Так чтоб немного уточнить: я решила отойти на задний план и перестать проявлять внимание. - вопрос №2270383

Ответы

Это неверное решение.Он совсем потеряет какой либо интерес со временем.

Здравствуйте!

Будущее есть, но нужно чуть больше внимания уделять и проявлять чуть больше инициативы, иначе он подумает, что он вам неинтересен и решит оставить вас в покое. Винаш не из тех, кто станет бороться и добиваться. «Нет так нет», — вот его кредо.