Здравствуйте! Стоит ли мне искать свой путь в жизни или довольствоваться тем, что есть? - вопрос №2270389

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Примите маленькую психологическую рекомендацию: ищите, уверяю вас. найдете что -то новое, и ни когда об этом не пожалеете:))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей.
СтОит сделать свою жизнь такой, какой вам хочется её видеть.
С благодарностью и уважением к вам.