Мы с мужем как год назад разошлись. Муж бывший Рустам 20.05.1976. Я Альфия 08.02.1978. В нашем браке двое детей мальчик 6 лет и девочка 2.8 годика.Муж ушел, когда дочке не было и 1.5 года. - вопрос №2270428

любовницаего Ольга 26.07.1977. тоже родила ему девочку. После он ушел в ту семью.Скажите пожалуйста сколько он с ней проживет и будут ли у них ещё дети? Счастлив ли он сейчас? Неужели у него к ней такая сильная любовь?
1 ответ

Ответы

У него к ней любви нет.Она его приворожила.Стоит только снять приворот и он вернётся к вам.

✅Настасья Павловна✅