Здравствуйте много уважаемые эксперты... Помогите пожалуйста разобраться в себе... Рассталась с мужчиной 5 месяцев назад, но не могу избавиться от надежды что он вернётся... Головой понимаю, что - вопрос №2270442

600 p
всёкончено, а сердце рвётся на части… Одна только мысль о нём делает мне больно, а душа рвётся к нему… Головой понимаю, что ничего не вернуть, а душа на что-то надеется… Пожалуйста умоляю помогите мне как с этим всем справиться и от чего так со мной происходит??? За что мне всё это...?? С огромной благодарностью к Вам Елена 04.12.71… Юра 17.02.67
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он еще любит вас и вы тоже, его еще можно вернуть, главное верить.Он тоже переживает без вас и помнит о вас.Обращайтесь, я могу помочь вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воспоминания вас терзают потому что, у вас есть не вполне осознаваемый страх остаться в одиночестве. А эти воспоминания просто заглушают страх.  Не стоит здесь искать мистику, карму, приворот, проклятия и т. д.
Совет наверное покажется очевидным но это так. Вам просто необходимо расслабиться чаще бывать в публичных местах в идеале съездить на отдых. Но это в идеале. Так же очень полезны техники расслабления (релаксации). И тогда пусть и не мгновенно вы начнёте встречать новых людей в своей жизни.
Но вам всё же следует обратиться к психологу и желательно очно он сможет порекомендовать конкретные упражнения и методы. И в обращении к психологу нет ничего зазорного.
Здравствуйте!
Он еще не забыл Вас. Просто слишком много проблем накопилось, расставание Юра видел единственно возможным выходом, не хотел Вам страданий.
Лучше, конечно, смотреть по фото. И либо помогать вам быть вместе, либо обрывать привязки к нему… Как ни больно (и это можно смягчить).
Обращайтесь, если появятся вопросы, дополню.
Всего наилучшего Вам в Новом году!
Здравствуйте, Елена.
Переживает Юра ваш разрыв тоже тяжело… Связь у вас не разорвана энергетическая. Вот вы и чувствуете друг друга на расстоянии. Не хочу Вас обнадеживать, но ситуация в настоящее время неоднозначна. Я бы даже сказала, что есть шанс… Однако, если речь идет только о том, как справиться со своим состоянием и успокоиться, то здесь нужно просто сделать остуду. Напишите мне в личку, я дам Вам описание обряда и необходимые рекомендации для самостоятельной работы.
Всего доброго.
Здравствуйте, Елена! Отношения с Юрием не были закончены, поэтому преждевременное расставание и вызывает душевные переживания. И мужчина вас также еще в душе не отпустил. Пойдите на примирение, даже если ничего не получится в построении близких отношений, вы сможете с ним просто наладить отношения, построить их в более спокойном дружеском ключе.
Как правило, если в прошлом не оставлено взаимных обид — то и расставание проходит спокойно, без страданий. Не обязательно быть любовниками, супругами, и т.д. Если человек дорог, то с ним можно просто стать хорошими друзьями.
Здравствуйте,
Вопрос у вас такой, что можно отвечать на 3 листа. Размышления на такие вопросы говорит о том, что вы еще крепко держите человека внутри. Ответ может быть и карма, не ваш человек и тд. Это понятно и без карт, катры же говорят, что вы думаете о том что бы написать или позвонить мужчине. И скорей всего сделаете это. Отношений у вас не будет больше, есть обстоятельства из-за которых это невозможно.
Примите это, отпустите человека. Есть практики разные, бесплатные, но вам нужно самой работать над этим. Когда думаете о нем, желайте ему счастья мысленно, можете дарить что-то мысленно и уходите, как откуп. Можете писать ему письма каждый день, написали, прочтите на белую свечу, прочитали и сожгли. И так каждый день. Пока больше не захочется ничего писать. Не поверите, но где-то письма 4-5 у вас займет что бы значительно оправиться от такого состояния.
Всего доброго.
Здравствуйте
Вы живете в проблемах прошлого, все возможности настоящего вы обращаете на решение прошлых проблем и поиск раскрытия прошлых тайн. Закрытость к развитию до тех пор, пока с прошлым вы не окончите счеты. В худшем случае — полная зацикленность на прошлом и нежелание (часто — опаска) идти в будущее. Психологически вы, скорее всего, переживает вновь и вновь какие-то эмоции и ситуации прошлого, как бы чувствуя там нечто не раскрытое и важное.
Вы не можете идти вперед поскольку просто сделали выбор остаться в прошлом, но ведь прошлое умерло а вы живы.
Вам надо поработать над собой и все наладится, вы просто немного запутались и заблудились, все будет хорошо.
8 ВЕЩЕЙ О КОТОРЫХ СТОИТ ПОМНИТЬ, КОГДА ВСЁ ИДЕТ НЕ ТАК!1. Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели. Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Всё наладится; скорей всего не через мгновение, но в конечном счете всё будет… Помните, что есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменяет вас. Когда вы идёте по жизни, вместо того, чтобы сопротивляться ей, помогите ей развивать вас.2. Всё в жизни является временным. Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает. После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда. Этого не будет. Ничто не длится вечно. Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим. Это не будет длиться вечно. Если всё плохо, не волнуйтесь, потому что это тоже не будет длиться вечно. То, что жизнь не легка в данный момент, не означает, что вы не можете смеяться. То, что что-то беспокоит вас, не означает, что вы не можете улыбнуться. Каждый момент даёт вам новое начало и новое окончание. Каждую секунду вы получаете второй шанс. Просто используйте его.3. Волнение и жалобы ничего не изменят. Те, кто жалуются больше всех, добиваются меньше всех. Всегда лучше попытаться сделать что-то большее и потерпеть неудачу, чем попытаться преуспеть, ничего не делая. Ничто не закончено, если вы проиграли; всё закончено, если вы в действительности только жалуетесь. Если вы верите во что-то, продолжайте пытаться. И независимо от того, что произойдёт в конечном счёте, помните, что истинное счастье начинает прибывать только тогда, когда вы прекращаете жаловаться на ваши проблемы и начинаете быть благодарными за все те проблемы, которых у вас нет.4. Ваши шрамы являются символами вашей силы. Никогда не стыдитесь шрамов, оставленных вам жизнью. Шрам означает, что боли больше нет, и рана затянулась. Это означает, что вы победили боль, извлекли урок, стали более сильными и продвинулись. Шрам является татуировкой триумфа. Не позволяйте шрамам держать вас в заложниках. Не позволяйте им заставлять вас жить в страхе. Начните рассматривать их как признак силы. Джалаладдин Руми однажды сказал: «Через раны в вас проникает свет». Ничто не может быть ближе к истине. Из страдания появились самые сильные души; самые влиятельные люди в этом большом мире помечены шрамами. Посмотрите на свои шрамы как на лозунг: «ДА! Я СДЕЛАЛ ЭТО! Я выжил, и у меня есть шрамы, чтобы доказать это! И теперь у меня есть шанс стать ещё более сильным».5. Каждая маленькая битва — это шаг вперед. В жизни терпение не равно ожиданию; оно является способностью сохранять хорошее настроение, упорно работая на ваши мечты. Поэтому, если вы собираетесь пробовать, идите до конца. Иначе в старте нет никакого смысла. Это может означать потерю стабильности и комфорта на некоторое время, и, возможно, даже вашего разума. Возможно, вам придется не есть то, что вы привыкли, или не спать столько, сколько вы привыкли, в течение многих недель подряд. Это может означать изменение вашей зоны комфорта. Это может означать жертвование отношениями и всем, что вам знакомо. Это может означать появление насмешек. Это может означать одиночество. Одиночество, тем не менее, является подарком, который делает многие вещи возможными. Вы получите пространство, в котором нуждаетесь. Всё остальное — тест на вашу выдержку, на то, насколько вы действительно хотите достичь цели. И если вы захотите этого, Вы сделаете это, несмотря на неудачи и разногласия. И каждый шаг вы будете чувствовать себя лучше, чем вы можете вообразить. Вы поймёте, что борьба — не преграда на пути, это — путь.6. Негативная реакция других людей — это не ваша проблема. Будьте уверены, когда плохое окружает вас. Улыбайтесь, когда другие попытаются победить вас. Это — лёгкий способ поддержать собственный энтузиазм. Когда другие люди будут говорить о вас плохо, продолжайте быть собой. Никогда не позволяйте чьим-либо разговорам изменять вас. Вы не можете принимать всё слишком близко к сердцу, даже если это кажется личным. Не думайте, что люди делают что-то ради вас. Они делают что-то ради себя. Прежде всего, никогда не меняйтесь для того, чтобы произвести впечатление на кого-то, кто говорит, что вы не достаточно хороши. Меняйтесь, если это делает вас лучше и ведёт вас к более яркому будущему. Люди будут говорить независимо от того, что вы делаете или как хорошо вы делаете это. Волнуйтесь о себе, а не о мнении других. Если вы верите во что-то, не бойтесь бороться за это. Большая сила прибывает из преодоления невозможного.7. То, что должно произойти, произойдет. Вы обретаете силу, когда отказываетесь от криков и жалоб и начинаете улыбаться и ценить вашу жизнь. Есть благословения, скрытые в каждой борьбе, с которой вы сталкиваетесь, но вы должны быть готовы открыть сердце и ум, чтобы увидеть их. Вы не можете заставить вещи происходить. Вы можете только пытаться. В определенный момент вы должны отпустить ситуацию и позволить тому, что предназначено, случиться. Любите вашу жизнь, доверяйте интуиции, рискуйте, теряйте и находите счастье, изучайте через опыт. Это — долгая поездка. Вы должны прекратить волноваться, задаваться вопросами и сомневаться в любой момент. Смейтесь, наслаждайтесь каждым моментом своей жизни. Вы можете не знать точно, куда вы намеревались пойти, но вы в конечном счёте прибудете туда, где вы должны быть.8. Просто продолжайте движение. Не бойтесь рассердиться. Не бойтесь полюбить снова. Не позволяйте трещинам в своём сердце превращаться в рубцы. Поймите, что сила увеличивается каждый день. Поймите, что храбрость прекрасна. Найдите в вашем сердце то, что заставляет других улыбаться. Помните, что вы не нуждаетесь во многих людях в своей жизни, поэтому не стремитесь иметь больше «друзей». Будьте сильны, когда будет тяжело. Помните, что вселенная всегда делает то, что является правильным. Признавайте, когда вы будете неправы и извлекайте уроки из этого. Всегда оглядывайтесь назад, смотрите, чего вы добились, и гордитесь собой. Не изменяйтесь ни для кого, если вы не хотите. Делайте больше. Живите проще. И никогда не прекращайте движение.
Эти отношения зависят на прямую от вас. Восстановите-и они будут, не восстановите и их не будет. Если вы из них ушли, значит на то есть своя причина у вас и ваш поступок обдуман. Что же касается боли, это энергетическая привязка. Есть несколько вариантов решения данной ситуации: либо делать остуду, либо отсекать каналы и привязки. Но делать это в любом случае нужно, так как вы не живете полноценной жизнью, а мучаетесь и страдаете, что может повлечь проблемы со здоровьем. Удачи вам и всего доброго))
Вам вместе не быть.уже даже нет надежды.не вижу вас в будущем вместе.дороги разошлись… Что касается всей ситуации.да есть что вспомнить и хорошее и плохое на самом то деле тоже, но думаю что именно светлые моменты вам греют душу и заставляют грустить… Что касается дальнейших ваших действий, можно дать совет, обстрагируйтесь.ваш день начинается с мыслей о нем и заканчивается тем же.так быть не должно, это же просто глупо, и так сказать самоуничтожение.жизни то нет у вас.Вам нужно это перешагнуть.он перешагнул, и у него не плохо все на данный момент.Что вам мешает? тут нужно быть сильной не более.Нужно перешагнуть и открыться для новой жизни, новых мужчин, нового общения.и все будет шикарно я вас уверяю.Удачи вам.И двигайтесь пожалуйста вперед.
75 процентов общение происходит на тонком уровне. Вопрос можно решить, если вы готовы в отношениях отдавать, а не брать. С уважением.
Здравствуйте. Отношения не восстановятся, вам нужно это принять и осознать, переключить свои мысли на новое русло
С Новым Годом, Елена!
Было много хорошего, взаимное притяжение, страсть...., что не дает отпустить Юрия. Вопрос «за что мне это» — неправильный вопрос. Надо спросить «для чего»?  Видимо, для того, чтобы Вы научились ОТПУСКАТЬ, не только Юрия.  Он сильнее всего ценит свою свободу, вероятно, Вы с самого начала отношений это видели, но… очень хочется верить в лучшее)
Есть способ Вам увидеть своими глазами, для чего был дан этот человек и что делать дальше.
Мудрости, любви и счастья Вам!
Расставаясь со значимыми людьми, всегда приходит чувство потери, ощущение, что вырвали кусок души или сердца. Такое проживают большинство людей, вы не одиноки. Боль утихнет спустя время, в среднем боль потери люди переживают в течении года. За это время происходит опустошение и отпускание ситуации. Идет подготовка к новому периоду в жизни и заполнению новыми событиями и людьми. Что вам сейчас не стоит делать, так это оставаться наедине с собой. Займитесь другими сферами жизни, встречайтесь с друзьями, родными, проговаривайте свои чувства. Существует масса техник, как эзотерических так и психологических, помогающих осознать, принять и проработать свое состояние. При необходимости вы можете обратиться за консультацией. Всех благ!
Если вы живете в прошлом с мыслями о законченных уже отношениях и мучаетесь сердечными чувствами то обратитесь к специалисту который угомонит эти ваши чувства и вы сможете обратить свое внимание на других мужчин и получать удовольствие от жизни.
парой фраз не поможешь. Пишите в чат.
Но вернеться, интим, любовь взаимные чувства.

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно себя отвелчь от сферы личной жизни. Уйти с головой в работу, увлечения или даже попробовать что-то новое — в общем делать то, что займёт ваш разум чем угодно, но не размышлениями о прошлом. Так вы не только залечите душевные раны, но даже есть шанс повстречать новую любовь.

Есть и другой, более быстрый способ — остуда, но к нему я ркомендую обращаться в том случае, если другие способы не помогут.

Всего вам хорошего и удачи!

Елена, Ваша проблема в отношениях в том, что Вы растворяетесь в человеке и живете его жизнью, именно это и стало причиной Вашего разлада с Юрием. Вы не можете полюбить себя и пытаетесь погрузиться с головой в жизнь другого человека. Вы думаете куда он пошел, что он купил, что он думает, как комфортно ему в этом обществе, не задеваете ли Вы его чувств. Вы не уверенны в себе и слишком боитесь потерять партнера, причиной этому стали Ваши проблемы в отношениях в прошлом, Вы во всем вините себя, по картам так же проблемы с родителями, в своей семье. в детстве Вы почему-то не чувствовали себя любимым ребенком, и почему-то подсознательно винили в этом себя, простите, я лишь говорю то, что по картам. Вы не сможете быть, к сожалению, с Юрием, потому что Вы задушили его своей любовью. Но для того, чтобы выстроить здоровые отношения с другим мужчиной и встретить ео карты советуют научиться любить себя, найти в себе те качества, которыек может полюбить Ваш будущий партнер и искренне себе понравится, научиться жить с собой и поладить, Вам не хватает этого с детства. Сейчас займитесь этим, как тлько Вы научитесь любить себя искренне, Вы встретите мужчину, который полюбит вас, не повторяйте своих ошибок. По картам при хорошем раскладе Вы должны встретить хорошего мужчину в ближайшие 8 месяцев, скорее всего в интернете.