Здравствуйте,приснился сон ,и целый день и вечер не выходит из головы,очень переживаю...Прям плакать охота .Во сне увидела мужа у соседки(у родителей соседка)знакомая уж..И во сне я знала что он мне - вопрос №2270443

изменяет с ней… Потом она сказала что они уже год… Я ушла От мужа а муж её бросил… Помогите пожалуйста если можете, покоя не дает этот сон… Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1993-05-19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ваши страхи и ревность вылились в этот сон, не накручивайте себя, а то может и сбыться не обязательно с соседкой. В жизни обязательно сбывается то чего больше всего боимся.