работодатель сменил зарплатный банк,от прежнего банка осталась карта с неистекшим сроком действия, как с наименьшими потерями пополнять счет на время действия карты? - вопрос №2270491

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Через банкомат соответствующего банка, который позволяет пополнять счет карты (в данном случае комиссия не взимается), в кассе филиала соответствующего банка (комиссия при пополнении счета собственной карты также не взимается), ну и наконец, найти еще одну (дополнительную) работу и работодатель будет на карту зачислять заработок. Только вот возникает вопрос, если Вы Вас не предвидится стороннего пополнения карты, зачем она Вас нужна? Не проще ли обратиться в банк и аннулировать карту, чтобы ежегодно не платить за ее обслуживание.