Здравствуйте! Пожалуйста помогите понять сон... Снится, что стою ночью в своей комнате, а у окна черный силуэт моей 8летней дочери (в реальной жизни с ней все хорошо, она спит рядом). Во сне я - вопрос №2270527

подумала, что она проснулась и зову ее Даша, даша… а она отдаляется и молча манит меня рукой. Тут я понимаю, что это не дочь и прячусь за диван. Начинаю читать Отче наш и креститься, всё это во сне. Тень приближается ко мне, шлепая как будто босыми ножками. Я кричу уходи и после 3го раза Отче наш просыпаюсь. Уже проснувшись испытываю дикий страх, ноги ватные. Очень прошу, помогите, что это значит? Никогда так не боялась сна…

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Вашей повышенной тревожности...
У Вас есть страхи в т. ч. и за дочь.
Сон не означает ничего реального, но показывает Ваше неустойчивое состояние...

Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия!  Вам необходимо почистить жилье. Это была сущность из другого мира… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA