Здравствуйте!!!!интересует таро прогноз на января по неделям.Спасибо!Елена 14.02.1984 - вопрос №2270564

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

радость идет в январе.радостный событии .
встреча ждет с мужчиной
поездка ждет
и праздничный стол ждет праздник какое то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Основной темой первой недели- будет выработка правильной стратегии и тактики в ведении любых переговоров, неважно деловых или личных. Внимание к интересующему Вас человеку.К Вам же показана забота. Во вторую неделю важно удержать внутреннее равновесие и поможет объективный взгляд на поступившее Вам предложение. Третья неделя- получение результата. Неделя благоприятна для гармонии личной жизни. Очень легко общаться, находить нужные слова. Последняя неделя- это вялотекущие события, опасность стать жертвой обстоятельств, особенно в деловой сфере.
Всего доброго!
Здравствуйте. Первая половина января будет периодом размышления над прошлым, над сложившейся ситуации, которая по сих пор не даст покоя и будет требовать от вас принятия верного решения. В этом вопросе нужно будет прислушаться к своей интуиции и поступить как подсказывает ваше сердце. Не исключаю, если и всплывет что-то тайное и скрытое от вас.

Вторая половина января более спокойная. Вы разрешите все проблемы и успокоитесь, придете к компромиссу и направите свои силы на работу. Могу сказать, что уверенности в своих силах у вас прибавятся с еще большей силой, вы останитесь собой довольны и для внутреннего «я» скажите, что вам по силам решить все проблемы.

Конец января будет концом очередного жизненного цикла, подведение итогов сделанного. Будете сами кого-то осуждать, будут и вас осуждать. Не исключаю если вы смените работу, на более лучший вариант или идет рост в имеющейся работе, одним словом смените статус на более высокий. И судя по предыдущим картам, этот путь будет не легкий для вас и мало кому понравится, но игра стоит свеч, вы останитесь только в плюсе, пусть и не самым правильным и легким путем.
Приветствую! Посмотрел кратко на Таро: первая неделя января паж пентаклей. Это общение, звонки, письма. Паж пентаклей также символизирует процесс учёбы или познания чего то нового. Вторая неделя отшельник. Одиночество, замкнутость, Погружение в себя. Кроме того может говорить о встрече с пожилым человеком. Третья неделя всадник чаш. Встреча с молодым человеком, романтика, увлечение. Четвертая неделя паж чаш любовное общение, встречи.
Здравствуйте. 1)принесет неожиданный подарок при этом будет звонок от мужчины или смс.С вашей стороны идет разочарование и уверенность в своем выборе .
2)попытка дать второй шанс, изменить обыденность.Будет встреча с мужчиной -разговор .
3)перемены к лучшему общение в радость .
4)Резко поменяете свое мнение и отпустите данную ситуацию.Будут новые встречи.
Здравствуйте.Первая неделя-встреча с мужчиной, можете заложить фундамент своего благосостояния.Вторая неделя-хорошие новости, встречи, разговоры о работе, мужчина рядом выпал.Третья неделя-гармония в личной жизни, материальное положение стабильное.Четвертая неделя-попадете в какую-то перепалку, выйдете из нее с трудом.Всех благ!
первая неделя — выбор из трех вариантов, есть союз родственных душ, люди, с которыми вы будете иметь дело в этот период, они с вами искренние — если хорошо относятся, то это искренне, если плохо, то это тоже будет вам понятно. и вам нужно ставить свои интересы превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете обязательно окупится.

вторая неделя — карта праздника и благодарности людям, которые вам помогают.  также будет восстановление справедливости. и вам карта также советует быть справедливой, делать все дела только открыто и официальным путем. стремиться к официальным, открытым отношениям

третья неделя — идет тихая заводь, в которой вам нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
вам также нужно отсечь ненужные контакты и связи. т.е. нужно прошерстить свое окружение и с кем-то нужно расстаться. но проявляйте разумную пассивность, то, что должно уйти, уйдет само собой. просто не нужно их силком около себя удерживать.

четвертая неделя — вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но соблюдайте моральные принципы, не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав. будьте на высоте своего положения. вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
есть молодой человек, активный и целеустремленный, возможно воздушных знаков зодиака,
с ним идет настоящая любовь, исполнение желания. и будет воспоминания про этого человека. т.е. вы будете ностальгировать о ваших отношениях.
здравствуйте !
Ваши 4 недели
1смена обстановки, путешествие как попытка решить ситуацию, которая имеет кармически обусловленные причины, время мозговых штурмов на работе,
2важно не поссориться с друзьями и родственниками, лучше промолчать, чем спровоцировать конфликт
3посещение родных мест, ситуации семейного свойства потребуют вашего мудрого вмешательства, общние с престарелыми родственниками
4недеоя стрессов и перегрузок, чаще будете уходить в себя, не объясняя причин, а время для действий самое удачное из всех недель, не упустите шанс!
всего доброго!