Здравствуйте! У меня уже как месяц страх потерять близких,парня,который нравится.подругу. Бывают моменты когда я представляю похороны... Мне очень страшно Я просто с утра до вечера плачу Скажите - вопрос №2270579

пожалуйста Мысли материальны? Или просто не стоит себя так накручивать?
4 ответа

Ответы

Доброе утро. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваши  вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "Мысли материальны?"
Ответ. Мысли реализуемы только в одном случае: если вы начнете действовать, систематично и целенаправленно, направляя усилия на их достижение. Уверена: вы-человек добрый и любящий. а не кровожадный разрушитель.
Ваш вопрос «Или просто не стоит себя так накручивать?»
Ответ. Конечно, не стоит себя накручивать.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Дарья!
У Вас просто повышенная тревожность и Вам желательно овладеть техниками релаксации.
Страхи также можно отпустить в работе со специалистом.
Ваши мысли не смогут осуществить события, о которых Вы думаете. Если бы было все так просто, то земля была бы усеяна трупами))
Так что на этот счет не переживайте. Но нервами своими обязательно займитесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Мысли материальны-но не в вашем случае.Вы здесь ничего не наматериализуете, т.к у каждого своя судьба, у каждого есть свой покровитель в высших духовных мирах. У вас сейчас такой период-по какой то причине вылезли страхи и тревоги.Ничего общего с действительностью они не имеют.Я бы вам рекомендовал обратиться к психологу или психотерапевту.Эти симптомы можно убрать за пару сеансов.
Удачи, с Уважением Олег
Здравствуйте, Дарья. А что произошло месяц назад? Почему начались такие мысли и страхи?
Будущего нету, есть только настоящее. И все то, что может быть в будущем, зависит от того, что человек предпринимает и чем живет в настоящем. И если в настоящем жить только страхом о будущем, то эти страхи действительно можно «притянуть». Поэтому, живите в настоящем, Здесь и Сейчас. Живите хорошими и позитивными мыслями, радуясь и наслаждаясь тем, что уже есть. А беспокоиться о том, что все может пойти не так нужно тогда, когда это произойдет. Так зачем беспокоиться о том, чего нету?