Иркутская область

Добрый день Скажите пожалуйста,куда нужно обратиться в первую очередь для покупки вторичного жилья(частный дом почти разрушен). Хотим определенный дом по адресу нахождения. - вопрос №2270656

Но не знаем где находится хозяйка.
Что нужно сделать и как оценить стоимость домика?
По отзывам соседей, хозяйка завышает стоимость дома, в котором нет ни водопровода, ни канализации, ни света(которую откл.из за неуплаты своевременной).
заранее благодарю за помощь.
Владимир
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Поскольку речь идет о конкретном доме, то и обращаться Вам придется к его хозяину. Обратитесь в местную администрацию. В похозяйственной книге обязательно будут указаны данные о владельце. Оценить Вы конечно можете стоимость покупаемой недвижимости, но не факт, что хозяйка согласится с такой оценкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
 Обратитесь в агенство недвижимости с хорошей репутацией, Вам подберут оптимальный вариант помещения и по стоимости и по площади. Всех благ!