Уважаемые,эксперты,как и многих меня интересует,что ждет меня в 2017 году,я Наталья 30.01.1985 если нужно мое фото могу скинуть в чате) - вопрос №2270701

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в будущем году вас ждет налаживание личной жизни.старое забудется.новое придет.вы будете счастливы в новых отношениях и будете идти развиваться в сторону семьи.Все будет просто супер, что касается в целом будущего то робота принесет вам только радость в этом году, здоровье будет без проблем.основное чем в этом году будете заниматься это налаживанием и улучшением своей жизни  а так же личной.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Ждёт жизнь и возможность ее улучшить.

В личной жизни все прекрасно будет, если будете в ней участвовать. Не чувствую сильного страдания, скорее даже есть мужчина, с кем в 2017 будут отношения.

Нет предопределенного будущего полностью, предопределяется только возможность, многое зависит от свободной воли. Если проявите добрую волю, и постарается жить в согласии с законами Бога, то сбудется всё самое лучшее из возможных вариантов будущего. Чтобы гармония была в отношениях, отпускайте прошлое, принимайте легко настоящее и не бойтесь будущего. Выгодно быть уверенной, создавать внутри то состояние, которое хотели бы видеть в будущем. — Так формируется будущее. Финансы и работа— работайте ради работы с душой— деньги на второй план— создавайте ощущение стабильности внутри Все это будет держать на плову и притягивать возможности по заработку. Если есть еще вопросы — пишите, отвечу бесплатно по фото детали. С Новым годом!
Добрый день, Наталья!

По Таро выходит так, что 2017 год у вас будет вполне удачным. Проблемы, которые возникли в предыдущем году будут постепенно разрешаться в вашу пользу. Новые проблемы и конфликты — будут быстро уходить, каких-то крупных и тяжёлых неурядиц по картам не выпадает.

В личной жизни будет посложнее — я вижу новые знакомства у вас, но также вижу что у вас в мыслях мужчина, который по сути не может разобраться в себе и своих отношениях. Вижу в прошлом любовный треугольник, обиду и пропавшие надежды. Могу только одним порадовать — ваши новые знакомства в 2017 году полностью развеют эту печаль и воспоминания о каких-то проблемах останутся далеко позади. Также как и люди, которые принесли вам разочарование.

В плане карьеры — сильных продвижений по карьерной лестнице карты не показали, всё будет стабильно, возможна смена работы, новое место, но должность, по статусу, будет та же что и на прошлом месте. Этот год у вас скорее больше перемен принесет в отношениях с людьми, чем в карьере и финансах.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.В работе -шанс, помноженный на трудолюбие, позволит значительно улучшить материальное положение.
В здоровье проблем не вижу.
В личной жизни-вы можете получить приятное известие, касающееся ваших отношений.Новое знакомство вас ждет и новая любовь.
Ждите подарок от мужчины и новую покупку, которая принесет вам успех.Глобальных перемен и потрясений не вижу.Всех благ!
Да, если можно, я хотел бы посмотреть фото.
Переезд, любовь, удача, семья и сплетни вокруг вас.
Здравствуйте, Наталья!
2017  лично  для  вас — это 5-й Персональный Год, Год Перемен, он  несёт  много  изменений  во  всех сферах  жизни, перемены, знакомства, путешествия, принимайте  их, не  бойтесь  проявлять  себя. Здоровье в этом  году  не  будет  доставлять  вам проблем, наоборот, возможен  прилив  сил. В  личной  жизни  велика  возможность  знакомства с подходящим  вам  человеком, нового  романа; существующие  отношения проходят  стадию  улучшения и укрепления. Ваши  доходы  могут  значительно  возрасти, если  вы  будете  уделять  внимание этому  вопросу. Возможен  резкий  рывок в  карьере  или  удачная смена  места  работы. Прекрасное  время покупать, продавать, заниматься  бизнесом.
По  раскладу — проблемы и огорчения  уйдут  в  прошлое, исполнится  ваше  желание. Вас  ожидает  хороший  финансовый  подъём, удача и успех  будут  вам  сопутствовать, вероятны  поездки, путешествия,
рядом  будет мужчина, с  которым будут связывать взаимные чувства и общие интересы, все перемены и изменения к лучшему.  С уважением Злата.

Здравствуйте, Наталья!

В личной жизни ожидается не совсем удачный роман, но свою выгоду и пользу вы из него извлечёте, так что не всё так плохо.

В сфере финансов год очень хороший. Если есть долги — полностью рассчитаетесь, ну и прибыль обещает быть.

По работе виден или рост, или новые обязанности, за которые наальство вам будет платить. Поначалу будет не совсем просто, можете даже ошибаться, но со временм удастся втянуться.

В сфере здоровья могут возникнуть проблемы, которые у вас уже случались. Скорее всего, обострение хронических болезней. Привести свое состояние в опрядок удастся.

Сфера окружения предупреждает, чтобы вы не решали любые финансовы вопросы с одной близкой женщиной — лучшей подругой или близкой родственницей.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что у вас будет новые знакомство с  мужчиной.Между вами будут  отношения. Они будут построены на прочной основе, вы будите смело планировать свое будущее, вы будите счастливы вместе.Единственное, что будет отравлять ваши отношения, так это ваш страх потери мужчины, боязнь, что все закончиться, что все окажется просто наваждением. Вы будите сами, того не замечая сомневаться в искренности чувств мужчины, вас  будут посещать тревожные мысли, вы сами можете затормозить развитие ваших отношений своими страхами и необоснованными подозрениями   . Поэтому карты вам советуют доверять и не сомневаться в мужчине, который будет с вами рядом .
В плане работы все будет  благоприятно, ваша работа будет вам нравиться, приносить моральное удовлетворение, ваше положение будет прочным и стабильным .
В плане финансов  в начале года возможен непростой период, расходы будут превышать доходы.Подъем и улучшение ситуации будет с середины года.Конец вообще будет прибыльным и успешным в плане финансовых операций или же вложений .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Первым, что идет при просмотре-беременность, показаны отношения со знакомым мужчиной, их развитие выйдет на качественный уровень!
Материальная сторона намного улучшится ближе к лету, найдете для себя что-то новое, дополнительный источник доходов будет.
Показано 2 поездки с середины года!
в вас есть внутренние комплексы, психологические барьеры, над которыми вам нужно поработать,
вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам
нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
в этом году вас ждет с одной стороны крах ваших планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
в тоже время эта карта говорит о том, что будет резкая смена событий. это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться. человек, который долго трудился на скучной работе, может резко уволиться с работы, а тот, кто долго слонялся  без дела, может резко устроиться на работу.
это шанс внезапно что-то поменять в своей жизни. и карты говорят так — если пойдете навстречу этим переменам, то перемены могут быть достаточно благоприятные, если всеми силами будете держаться за старое, то перемены могут быть негативными. все зависит от вас. карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу. это как прорыв в новую реальность.

идет союз родственных душ, единомышленников. успешное деловое сотрудничество,
альянс, взаимовыгодный для обоих сторон
любовь взаимная и взаимная страсть.
в тоже время это будет противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

Личная жизнь.
Будут постоянные колебания то в лучшую сторону, то в худшую. То будете расставаться, то снова сходиться. Нет никакой определенности, хоть и стремитесь к этому.

Работа.
То, что есть, Вас не особо устраивает, потому будете рассматривать другие варианты. Но, Вы ошибочно будете думать, что где-то будет легче и проще. Работу вряд ли поменяете, но, если смените, то особой радости это не доставит.

Финансы.
Сложно даются, есть кредиты и займы, которые в просрочке. Денег постоянно не будет хватать, на почве этого могут быть конфликты с близкими в целях распределения трат.

Здоровье.
В этом проблем особых нет. Разве только сезонные простуды и иногда хронические заболевания могут давать о себе знать.

Желаю счастья и любви в наступившем году!