Что дальше будет? - вопрос №227072

Здравствуйте!
Такой вопрос к вам — пойдет ли на примерение ПЕРВЫМ Николай 20.10.80г. со мной Елена 15.02.79, москва?
Если прокомменитируете — буду очень рада)

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Маловероятно, чтобы он пошел первым.

У него достаточно сильны комплексы, которые он выдает за твердость характера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет. Он упрямый. Вы же и сами его характер знаете.

Здравствуйте! А мои карты показали, что есть вероятность того, что Николай может сделать примирительный жест, но не так быстро как вам хотелось бы. Ведь он жизнелюбив, свободолюбив и не любит когда на него оказывают давление, принуждают к чему-либо. Для него как и для вас нынешние обстоятельства дискомфортны. Все обдумает, сделает соответствующие выводы, впрочем, как и вы. Но отношения могут быть не столь доверительными. Вы испытываете больший интерес. Удачи вам!

Здравствуйте. Первым — не пойдет, он для себя все решил, назад возвращаться не хочет; выстраивает новые отношения — вероятно, с кем-то «из бывших». Но «проявить» себя может, если Вам хватит выдержки.

Здравствуйте. Вряд ли, исходя из  его текущего состояния.

Да пойдет!!! И очень скоро!!!

Здравствуйте! Первым не пойдёт он. Удачи!

Уважаемая Елена!

Николай не склонен идти на примирение первым. Однако на данный момент готов помириться. Необходим повод для встречи.

Пойдёт. Вероятность высока.

Здравствуйте, Елена. Вы в отношениях всегда шли первой на компромисс, боясь потерять его. В данной ситуации, вы чувствуете свою полную правоту и то, что он понимает это. Но он сам по себе такой человек, ему сложно делать первым шаг, даже если он понимает, что не прав.