Антон. 27.08.1979г. утром. Ростов-на-Дону Хочу спросить что меня ждет в 2017г Дом Семья Работа Деньги Отношение Связи... - вопрос №2270739

Ответы

Добрый день. Масштабных перемен не просматривается. Обычная жизнь, своим чередом. Всего наилучшего!

Здравствуйте, Антон!

В сфере дома большие положительные перемены: это или переезд, или ремонт, или значимая покупка.

В семье всё более-менее хорош. Могут быть какие-то мелкие ссоры и обиды, но через пару дней обиду как рукой снимет.

Вот в работе непростой год. Может быть и такое, что придётся место сменить.

По деньгам — всё хорошо, в нужде не будете.

С кем-либо из вашего окружения будет крупная ссора, которая назревала давно. Приведёт она к прекращению общения.