Растолкуйте пожалуйста - вопрос №2270798

как будто бы то ли я сериал какой-то смотрела я не помню, помню только что то, что я смотрела закончилось и тут бах и будто бы я Вижу своего парня. В экране. Не помню телевизор это был, или что, но точно был экран. То есть я его видела. А он меня нет. И как будто ему кто-то задаёт вопросы там(в передаче или где-то) и он отвечает. Стоит такой серьёзный -серьезный. Я смотрю на него и у меня только одна мысль — я его очень хочу физически. Сон закончился
В реальной жизни мы не месте по обстоятельствам. И я больше скучаю по нему, нежели хочу с ним переспать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший парень в чем-то успешен (отличился) и готов к новым переменам. Что касается Вашего физического желанию, — то это лишь отражение душевных чувств, которые еще живут в Вашем сердце. Добрых Вам Снов!