Дорогие эксперты, поздравляю с наступившими праздниками! Разделите мою радость, сустя 5 лет неудачных попыток, завести ребенка, мы с мужем наконец то узнали что станем родителями! Но меня волнует - вопрос №2270891

вопрос, как будет протикать беременность и кто родиться, а самое главное будут ли какие проблемы со здоровьем у ребенка? Евгения — 08.10.1990 г.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Евгения!

Мои карты говорят о том, что беременность будет протекать с минимальными осложнениями, ребёнок родится здоровым. Но карты показывают что есть большая опасность серьезного разлада с мужчиной впоследствии. Будьте внимательны к отношениям, потому что действительно карты выпадают не очень хорошие на эту сферу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
девочка, все будет хорошо.