Здравствуйте. Что ждет исходя из соляра меня в 2017 году. 28.01.1984г., 10.25 Казахстан, г.п. Топар. В настоящее время проживаю Беларусь, г. Витебск. - вопрос №2270901

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.

Вообще у Вас такие времена значимые в жизни идут, и вот как раз под новый год  так же произошло важное событие поменялся период,  который считается  во-первых самый долгий — 3 года 2 мес,

 и очень не однозначный, который приносит изменения, и такие, что их сложно прогнозировать, когда в древних книгах про этот период так пишут- человек из обычного может стать царем а царь может превратиться в обычного человека.

В Вашем варианте и предыдущий период который так же шел около трех лет под знаком материальных всяких дел, друзей и т.д.

 Этот может принести значимые результаты в духовном развитии.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила