подделка автомобильного номера - вопрос №227092

Здравствуйте! потерял один транзитный номер на автомобиль, а так как у нас без одного номера ездить нельзя, то второй номер напечатал на принтере. У меня его изъяли сотрудники полиции возбудили уголовное дело. что мне делать? какое может быть наказание?

Дополнение автора от 16.03.12 15:16:47

статья 327

Ответы

По какой статье возбуждено уголовное дело? Вам должны были направить копию соответствующего акта о возбуждении уголовного дела.