Зануда и мужлан - вопрос №2270951

Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком, на первом свидании начал приставать, на что я дала ему понять, что это для меня неприемлемо.Он объяснил это тем, что я его очень привлекаю, и у него такой темперамент.Никаких извинений.Я сама темпераментная женщина в вопросах секса, просто дала понять, что всему свое время, и мы не собачки под забором, мне нужно время.В переписке потом тоже касался темы секса, хотя общение только начиналось, и я просто сказала, что это неуместно сейчас.Он назвал меня 30-летней ханжой, сказал, что строю из себя «королеву».Мы поссорились, я долгое время игнорировала его.Он позвонил, просил не обижаться на него, и понять, что он мужчина, и это естественно для него.Я объяснила ему, что естественно для меня.У него все замашки такого лихого парня, быдла, мужлана.Я совершенно не из этой оперы, меня легко можно обидеть грубым словом.Меня многое не устраивало в его поведении, внимательным, галантным его никак нельзя было назвать.Он долгое время добивался меня в сексуальном плане.Я все ждала, как наивная дурочка, изменений в его поведении.После очередной встречи он прямым текстом спросил меня:«Когда ты уже будешь в моей кровати?» Я сказала, что мы не подходим друг другу, что не вижу от него тепла, и поэтому хочу прекратить встречи.Расстались без ссор.На новый год я отправила в соцсети ему поздравление, он ответил, потом задал все тот же вопрос.Я ответила, что это было просто поздравление, что мне нужно больше, чем секс, и что между нами все давно ясно.Он ответил, что " если ты не хочешь поддерживать отношения, то и не надо, переживу", и добавил, что я зануда, и что муж от меня ушел по этой причине, что меня никто не любит, а он уже нашел мне замену.На меня очень подействовали его слова, на душе очень плохо.Мне 30, и я действительно одна, причину знаю-без любви, по расчету не могу, а по душе и взаимность найти непросто.А может он и прав? Тогда откуда у него желание отношений с такой занудой?) До моего отказа я была " интересной, умной женщиной") я замечаю, что в моей жизни повторяется один и тот же сценарий-мужлан, страсть, отказ, оскорбления, слезы.Я при этом типичный пример интелигенции… Воспитание, нравственные нормы уже приравниваются к занудству? Или просто не с теми пытаюсь отношения строить?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Да. Видимо, вам, пока, попадаются НЕ ВАШИ мужчины! Но не надо огорчаться. Все это не зря! И ваш мужчина обязательно появится, когда вы обретете определенный жизненный опыт. Без этого ваша встреча не состоится.
После слов этого парня пострадала ваша самооценка. Не стоит так реагировать на его слова. У него это просто самозащита и желание вами манипулировать, вызвав у вас чувство вины. Поработайте над самооценочкой. «Подлатайте» ее и все встанет на свои места!
Удачи вам и любви!
Уважаемая Наталья!
Скорее всего Вы действительно интересная и привлекательная женщина, но отношение к сексу у Вас весьма строгое. Можно сказать старомодное. При таком отношении Вам трудно будет найти подходящего партнера.
Нормальный здоровый мужчина не станет долго кого-то добиваться. Секс важен и замены находятся быстро.
А Вам остается только ждать Вашего мужчину, от которого бабочки в животе запорхают и все Ваши моральные установки расстают за минуту под теплом желания.
Удачи Вам!
И с Новым Годом!
Здравствуйте, Наталья.
    "Тогда откуда у него желание отношений с такой занудой?" — почему Вы решили, что он «желает отношений»? Он желает секса и не скрывает этого. Это Вы выбрали такой «типаж», надеясь, своим «упорством и недоступностью» перевоспитать его. И только в этом случае (если он изменится) Вы готовы на серьезные отношения. Но этого не случится, стало быть и не будет «серьезных отношений». И вот тут то, мы приближаемся к пониманию проблемы: Вы, не сознавая того, делаете все, чтобы отношений не было. По сему, можно предположить, что имеется страх (тоже не осознаваемый) перед ними. Возможно, это следствие пережитого развода. Но, скорее всего, и этот развод — тоже лишь следствие более глубокой причины, родом из детства (Вы же не зря сказали о сценарии и его повторении, верно?). Захотите найти ее и нейтрализовать влияние на Вашу жизнь — обращайтесь, помогу.
ему не нужна семья
и вы ему в его жизни не нужны
переживая какую то боль
женщина чаще привлекает именно таких распутных
они улавливают вашу беду и думают поймать пока вам плохо
пишите даты рождения ваше посмотрим
что у вас в личном