Хочу любить и быть любимой. Это будет или уже все в прошлом? Евгения 22.09.1982. - вопрос №2270964

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В середине этого года будет нечаянное знакомство, развитие отношений с перспективой на долговременные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлом конечно))

А, если серьезно, то все еще впереди

все у вас впереди ваши скромные желания исполнятся, вы встретите ближе к лету человека полюбите и будете по настоящему любимы