Здравствуйте!Существует ли антибиотик для местного применения(гель или свечи),который успешно бореться с гарднереллой?Как на счёт геля - вопрос №2271001

метрагил? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Метрагил может использоваться для лечения гарднереллы. На сегодняшний день есть и другие препараты для лечения бак.вагиноза, в частности Клиндацин и Клиндацин Б, которые хорошо себя зарекомендовали.
И не забудьте препараты для поддержания микрофлоры влагалища.