Скажите пожалуйста почему у меня погиб муж 27 декабря 2016г, имя Вячеслав род 4 марта 1982года, и что там произошло. - вопрос №2271005

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нужно его фото, чтобы вызвать его душу, карты говорят, что смерть у него не от болезни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно смерть от большой и неконтролируемой силы, злоупотребления силой, полномочиями (может быть транспорт на большой скорости, а может оружие. но сложно определить холодное или огнестрельное). Событие резкое, связанное с безумием. Возможна агрессия, направленная против себя. Отсутствие контроля может указывать нетрезвость сознания(алкоголь, оглушение, неадекватное восприятие ситуации, фатальность, плен). Квадрат транзитного Урана к натальной Венере Вячеслава может указывать на невыполнение финансовых обязательств, как причину катастрофы. Нужно смотреть дальше (и желательно знать время: час и минуты рождения).
Доброй ночи.
Для ответа на ваш вопрос нужно фото человека желательно в полный рост. Далее нужно делать сперетический сеанс на вызов умершего человека.
Поскольку душа человека еще 40 дней прибывает на земле между двумя мирами то есть вероятность узнать правду, и составить хронологию событий того что произошло или то что стало причиной.
Есть второй вариант есть заговоры которые тоже работают его читают перед сном и во сне приходит покойный человек и отвечает вам на ваши три вопроса которые вас волнуют он менее опасен чем сперетический сеанс.
Всех благ
Добрый вечер! Из трактовки Ленорман карта крыса ( прямо ). А это возможно, нечистоплотные партнеры, что-то с финансами связано, развал какого-то дела, также может связано с кражей. Умер явно не своей смертью.
Добрый  день.К  сожалению  так  сложились  обстоятельства в один  негатив… и именно  там  в том  месте и  в то  время  оказался  ваш  муж.И   вся негативная  энергия  пошла на  него… хотя вместо  него  должен  был оказаться другой  человек.А истинная  причина  его  смерти   именно  почему он… а не  другой- и  именно  в этот  день  года -это проклятие… которое  было  на  него  послано… и  оно  исполнилось  именно  в этот  день. и в это  время.Примите  соболезнования.Сочувствую.
мужчина виноват железо удар скорость  кровь и погиб.
Здравствуйте! На указанную дату в карте вашего мужа нет указаний на насильственную смерть. Но есть аспекты, указывающие на смерть внезапную, от электричества или транспортного средства.
не мог редактировать
скорость то есть машина.авария.
Скорее всего была ситуация, где он был разочарован действиями человека, промедлил, не смог быстро сориентироваться и, к сожалению, погиб. Он такой человек волевой и собранный, а в тот момент его как подменили. Был шокирован кем-то. Сильно разочарован. Этот случай мог произойти на фоне природы. Погиб трагически.
Здравствуйте.
Мне идет заранее спланировали его гибель, как продумано под несчастный случай.
Нужно расследовать, многое прояснится.
Соболезную, держитесь.
Здравствуйте, по предварительному просмотру причина смерти Вячеслава удар в сердце колющим предметом при драке с двумя мужчинами.Для подробной диагностики потребуется его фото.
Добрый вечер!
Вероятнее всего это нелепая случайность, произошла авария, там много непонятного, темного.
Сожалею о вашей утрате…
Карты показали, драку, удар.
Добрый вечер, он погиб, это насильственная смерть, выставленная как неосторожность, несчастный случай. Причина, гордыня, переоценка сил, бравада.До этого были отношения с людьми жестокими, с понятиями извращёнными. Была месть, за отказ от их правил и требований, неприемлемых Вячеславом. И ещё женщина, она знает подробности( правду )  но из за страха, молчит. Примите мои соболезнования.

ENV

соболезную вам от души
мне показывают корень  этой беды-деньги… и то что скрыто это скорее всего он обещал кому то… другому мужчине-слово дал… причем я так вижу что ваш мч по сути сыграл против себя, он на лучших побуждениях был пойман… просто манипулировали им, давя на его качества преданности какой то… то ли делу то и слову то ли мужчине… возможно ему обещали помочь-потому что как будто этот ваш мч один бы не выстоял… мм… это точно связано с бизнесом работой делами его-и… деньги… прибыль… не совсем честная там была добыча и скорее всего враг его настиг именно в связи с деньгами… напишите в личку если хотите разобраться

ENV

явно погиб как будто в транспортном средстве… что то с ногами его… дорога путь… и мощь какая то железная…

ENV

слушайте ощущение что мч перевозил что то за что ему платили… или переносил… какие то не честные доходы или деньги его и сгубили-не обязательно его деньги а те что участвовали в его оплате

почему не могу редактировать свои сообщения(( информация идет и идет
Здравствуйте, Екатерина.
Для контакта с Душой Вячеслава фото необходимо, для лучшей настройки на него.
Судя из того, что чувствуется без фото, я вижу дорогу, запах земли ощущается, всё как внезапно произошло, резко, мощь ощущается сильная. Событие подвязано на кармические узлы, это следствие, этого нельзя было избежать.  Ещё незадолго до события конфликт какой-то был. Он мне ещё ребёнка показывает, переживает за него. Ещё сила какая-то  ощущается, колёса видны( круглое что-то), ещё показывает на сердце почему-то и цифру «5» рисует…
Здравствуйте Екатерина Викторовна! Причина несчастья с вашим мужем — его жизненный кризис и необходимость выбора в личном плане — было вмешательство соперницы в его личную жизнь. Скорее совет его друга натолкнул на то, чтобы уехать из его дома за город после ссоры в общество, где его признают официально заслуги и социальный статус — он в сильном нервном перенапряжении из — за серьезного нервного заболевания, невроза, сел в неадекватном состоянии своей психики за руль, и случилось несчастье… Так против него дополнительно сработала негативно карма его рода по обеим линиям рода. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте. показана дорога и не правильное решение но оно его, нападение борьба и столкновение и сильный удар.
Сложная ситуация.связанна смерть  со скоростью, думаю все это было довольно таки весело в начале, и грустно сейчас.имею в виду что отмечали что то… Не побеспокоились о своей безопансти, злоупотребили, думали что все получится, а точнее думал… Вообще идет инфомрация о нескольких пострадавших, думаю что авария.причем довольно крупная… Держитесь.и крепитесь… сочувствую.
Все шло к этому, жизнь его прошла как вода сквозь пальцы, люди несут миссию и если они нужны еще кому то на земле, ваш муж погиб при странных обстоятельствах, к такому исходу как правило ведет то что кому то он на этой земле уже был не нужен, это энергоинфомационный посыл, когда один человек монотонно о нем негативно думает.
Здравствуйте, Екатерина. Здесь кармическое. Отошел от своей миссии. То есть отошел от задач, поставленных перед воплощением. Попал в аварию потому что в последнее время часто думал о своих проблемах. Этим спровоцировал ситуацию. У него там не за долго  до смерти была ситуация, которая его угнетала.Месяца за два с половиной.

Всего Вам доброго.

ENV

ну да душу умершего врятли кто вызовет ему сейчас там не до этого-до сорока дней он и отвечать не ответит-это если кто разбирается тот знает… но вы хотя бы для нас экспертов напишите в итоге кто прав а кто нет, люди как я вижу сопереживали вашему горю
С душей ушедшего можно пообщаться.  Здесь еще вопрос, кто из нас живой, а кто мертвый на самом деле. Он в мире душ и прекрасно себя чувствует.Говорит что боги даруют сыну речь. Собственно, отдайтесь интуиции, он вас подведет к тем людям, которые помогут вам в этом.

Удачи ВАМ.

@ SOFIA CHERNAYA