Здравствуйте. Муж оставил одну с ребёнком (дочь 1.4 года). Живёт один и вроде как счастлив без нас. Встречу ли я ещё человека который полюбит меня с ребёнком? Меня зовут Евгения 14.03.88 - вопрос №2271009

3 ответа
Добрый день. Встретите обязательно, но только после того, как сможете все свои дела с мужем оставить в прошлом. Пока вы в этих еще отношения они как груз у вас. Поэтому принимать решение вам или мужа возвращать или оставлять все в прошлом и начинать все с чистого листа. Всего вам хорошего
Добрый  день.  У  вас  идет  встреча  с мужчиной… который  в будущем  станет  вашим  мужем и  отцом  вашему  ребенку.Удачи  вам
Здравствуйте. Ситуация разрешится в течении двух лет. Отношения с другим мужчиной просматриваются.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.