Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу узнать у вас будут ли отношения? - вопрос №2271013

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу узнать у вас будут ли отношения?
Андрей — 13.11.1981 — разведён
Регина 15.10.1993 — замужем
Живём в разных городах. Общаемся по интернету. Чувства есть, но и сомнения тоже.
Будет ли перспектива?
Приедит ли она в этом месяце к Андрею в гости?
Переедит ли Регина к Андрею для совместной жизни?
Сколько продлятся эти отношения?
Есть ли тайны у неё перед Андреем?
В чем её сомнения?

Спасибо

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вышло, что отношений у вас не будет.
Все общение так и будет происходить через интернет еще в течении трех месяцев.
Весной вы встретитесь. Но эта встреча у вас будет первая и последняя.
Перспектив у вас на будущее не вышло.
К Андрею в гости Регина в том месяце поехать не сможет. Ей обстоятельства какие то не позволят.
Регина к Андрею не переедит.
Отношения продлятся около 6-ти месяцев.
Перед Андреем особых тайн у нее нет, но есть что то, что она ему не договаривает, либо скрывает.
Тоже выходит и с его стороны.
Сомнения есть у обоих.
У Регины сомнения в Андрее. Она его подсознательно уже сравнивает со своим мужем. Ду мает, стоит или нет отношения серьезные завязывать и что дальше будет.
А у Андрея сомнения по поводу Регины тоже есть. Сомнения такого плана, что в прошлом у него был уже опыт не очень хороший, вот он боится сейчас также что будет, что опять на одни и те же грабли наступит.
Более подробно обращайтесь, дополню, отвечу вам на все ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость не очень хорошая. Встреча возможна в ближайшее 2 месяца.
Совместной жизни в ближайший год не просматривается.
Всех благ!
Регину вполне устраивают такие  отношения с Андреем, разводиться она не думает и вряд ли это сделает. к мужу ее держит привязанность. к Андрею есть притяжение и влюбленность. но она привыкла к такой жизни, и ничего не хочет менять. приедет в гости к Андрею в течение ближайших 2 месяцев. но совместного проживания в этом году я не вижу. Но и расставания пока тоже не вижу в течение этого года. Чувства будут развиваться в паре
злравствуйте!
 со стороны девушки нет Любви, есть интерес, безусловно, и тяга к приключениям… Вы для нее приключение, и не более того,

По приезду, да, этш возможно, в гости приедет познакомиться, провести весело время, выйти из-под контроля мужа

Серьезности, а тем более желания разойтись и жить с вами, у девушки нет, превалирует в ее отношении развлечение
Всего Доброго!
Здравствуйте.Перспектив в вашей паре нет, временное увлечение.
К Андрею у вас не получится поехать.
Для совместной жизни вы не переедите к нему, вы останетесь с мужем.
Максимум год будут длится эти отношения.
Тайны есть у вас обоих.
У вас сомнения в нем, то есть вы думаете серьезно ли он относится к вам.
Всех благ!

у Андрея к Регине есть любовь.темноволосая дама идет Регина.Да и Регине есть чувства ну у нее колебания .
она подозревает не изменит  ли он? любить ли? Дети есть у Андрея.долго будет переписка еще долго долго.мне идет Регине к Андрею придет.будет встречи.для совместный жизни говорит пока рано.Да у них будет отношения.
Добрый вечер! Возможны романтические отношения.Чего то серьёзного не просматривается.Девушке наскучила семейная рутина, решила развлечься.
Добрый вечер! Перспектива данных отношений: взаимная страсть, бурное влечение друг к другу.Для совместной жизни насовсем не приедет, а так хорошо провести время -встреча состоится.Сомнения неуверенность в Андрее, боязнь сделать новый шаг.
останутся на дистанции… в реал не перейдут.
Здравствуйте, в перспективе, духовные и телесные отношения в гармонии.Ваш роман вполне вдохновляет на хорошие результаты, потому как вы прилагаете совместные усилия.Причина приезда, переезда Регины к Андрею заключается в ее нерешительности, колебания внутреннего характера происходят, где-то глубоко противоречивость у нее засела.Пока Регина не замечает новой реальности.Одно Регина замечает, что с Андреем родственные отношения между ними, гармония души и тела.Тайна не относящая к отношениям, содержит некий проект в голове, благодаря которому можно будет заработать.И все благополучно в этом плане выйдет у нее.С Уважением, Лесана!