С Новым годом, уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста, как скоро найду работу и с чем она будет связана? Юлия 31.01.1978 - вопрос №2271061

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Новым годом!

В конце января что-то найдете, связано будет с офисной работой, коллектив. Там дисциплина играет роль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля. Работу Вы можете найти в январе, и лучше выбирать такую, где есть возможность работать в хорошем творческом коллективе. На такую работу можно помедитировать, создав для нее пространство во внутренней вселенной. Иначе январь может пролететь слишком быстро и шанс уйдет. Затем хороший месяц уже март. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.