Здравствуйте.что сон такой странный? - вопрос №2271122

я дома, у меня кто-то дома находится(кто-то из тех с кем нет общения и вроде ребёнок)я хочу в туалет(по маленькому)и пытаюсь найти момент как бы мне отлучится, в итоге я зашла к себе в комнату, села на диван, взяла что-то узкое и подложила под орган и стала пытаться, при этом дверь открыта и я пытаюсь не попасть ни в чьё поле зрения, я пытаюсь но справить нужду не выходит как-то… и я слышу как кто-то сказал ребёнку «иди и разбуди Вику» и я слышу как мне говорит «Вика, вставай.вставай..» и я реально проснулась от этого.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваш сон означает, что в ближайшее время Вам нужно быть внимательной к своему здоровью.
Здравствуйте Вика!
Есть вероятность простуды моче-половой системы. Будьте внимательны к своему организму.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что трудно будет решить какую-то проблему, из-за которой Вы попали в неловкое положение. Вам поможет отчаянное действие — резкий рывок вперед, смелость и решительность. Удачи Вам и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA