Вечер добрый у меня возникла проблемма скачал антивирус и нашел к нему бесплатные ключи распаковал файл и у меня полностью умер ноут не включается вообще. ОС виндовс 10 что можно сделать? - вопрос №2271127

3 ответа

Ответы

Модель ноутбука   что Вы имеете ввиду под словами не включается — не грузится ОС или нет реакции на кнопку включения ?
переустановить — точно поможет. а софт с пиратских помоек как правило и содержит вирусы. в том числе под видом антивирусов
Здравствуйте.
Необязательно переустанавливать.
Восстановить систему поможет замечательная утилита

Dr.Web LiveDisk — Аварийное восстановление системы с диска