Добрый вечер. Меня зовут Олег, мне 34 года, не женат и не был, хотел бы спросить,будет ли у меня в жизни вторая половина? Спас - вопрос №2271140

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Конечно у вас появится ваша вторая половина, если вы этого хотите и мечтаете об этом.
Добра и счастья вам!
Добрый день. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Но, уверена, такого замечательного человека, как вы, в Новом Году ждет только хорошее:))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных эксперто
если сможете идентифицировать себя как мужчину и если сможете позволить женщине ощутить себя  таковой то проблем с поисками не возникнет
Здравствуйте, Олег. Судя по тому, что Вы не были женаты, и взываете о помощи, у Вас по неким причинам не складываются отношения с женщинами/девушками? И если это действительно так, то Вам нужно выбрать эксперта, прояснить, проработать и убрать причины, по которым не складываются отношения, и уже после проделанной работы встретите своего человека уже в этом году. Обращайтесь, помогу.