Когда наладятся мои дела на работе,как-то все пошло не так? что для этого мне делать? Спасибо - вопрос №2271147

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем времени неприятности на работе все еще будут продолжаться и вы не сможете защищать своих интересов. Но позже, если будете сильно стараться, все наладится и состоится какая-то благоприятная для работы поездка
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA