изменяет мне моя жена или нет?24.03.1996 город кемерово елена - вопрос №2271168

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я так поняла, что вы хотите погадать. Тогда обратитесь в раздел Эзотерика. Там прекрасные специалисты и они смогут ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте, Сергей! Вы серьезно верите, что по дате рождения и имени Вашей жены кто-то из экспертов скажет  изменяет она или нет? Тогда задайте свой вопрос в разделе «Эзотерика»
Уважаемый Сергей!
Если жена с Вами, то не изменяет. Измена это когда бросают в трудную минуту или подлость какую делают.
Вам нужно меньше ревновать и подозревать жену.
Ревность может испортить хорошие отношения...
Мудрости Вам!