dobrii vejer. dojke 15 let. xarakter slojnii i vzrivnoi. legko obidjivaia.vse podrostki sebia tak vedut, no eto prodoljaetsa 8 let, s poiavleniem - вопрос №2271186

mladshei dojki. proidel li revnost i obida s vozrastom? budut moi devojki drug-drugu oporoi v jizni?

Ответы

Здравствуйте, Ирина Владимировна. Да, пройдет, и девочки будут дружны, но для этого, Вам нужно будет дать старшей дочери больше ласки, тепла, внимания и заботы, показать и пояснить, что они обе для Вас одинаково любимы и дороги.