Каким обрядом можно воздействовать новичку на шумящих ночами соседей? Дети бегают, прыгают до часу ночи, родители не реагируют на наши просьбы о - вопрос №2271190

тишине, полиция бессильна. Хочу тишины после 23.00 и чтобы их дети не носились, как лошади.

Ответы

Соседи сверху? Есть способы прекратить эти безобразия с помощью рунических формул