Каким будет для меня 2017 год? Что ждет в личном плане? Что ждет в сфере работы, финансов? - вопрос №2271243

600 p
Анастасия 3.04.89
Вопрос задан анонимно
03.01.17
11 ответов

Ответы

я вижу сильную перегрузку. опасность взять на себя больше обязательств чем способны выполнить. а это в свою очередь порождает сильный страх. завышенные ожидания, завязанные на обязательства также порождают сильный страх и угнетение, по факту это ведь нарушение главной заповеди — о Боге ваши помыслы и устремления должны быть. ну и прочее в том же духе.
03.01.17
Здравствуйте! Будет много работы, карьерный рост. Финансы будут расти в соответствии затраченной энергии. Чем больше будете работать, тем больше у Вас будет денег.
В личной жизни в этом году особых изменений не произойдёт.
Вас ждут поездки и новые знакомства.
Всех Вам благ!
03.01.17

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас будут тайные отношения с мужчиной. Между вами будет взаимная забота, любовь, чувственность, понимание. Но будите бдительны на вашего партнера будет посягать другая дама, она будет ставить вам палки в колеса и мешать развитию ваших отношений .
В плане работы вас ждет активный, насыщенный и плодотворный период.Показано, что вы приблизитесь к  достижению  тех высот, о которых мечтаете, показан  карьерный рост и финансовая стабильность .

Всех вам благ!   

03.01.17
в личном плане застой из за негатива на энергетике в виде сглаза… А вот в сфере финансов наоборот..2017 год будет очень продуктивным в этом плане…
03.01.17

Если Вы примите решение поменять что-то сейчас, в конце года поймете, что поступили правильно.
Для Вас начинается период переосмысления, науки и  выводов. По накатанному пути идти не придется. То, что было абсолютно нормальным в 2016-будет неприемлемо в этом году. Весна покажет Ваши слабости, и
при Вашей внимательности, Вам будет дано  увидеть это  и сделать выводы.

Если постараетесь, то до весны возникнут интересные знакомства, причем обещающие. Нужен будет выбор между хорошим сексом и серьезными отношениями.

 

Обращаю внимание на финансы — будет сложно. Для Вас – рачительность и экономия. Никаких долгов и кредитов. Иначе будут проблемы.

03.01.17
Здравствуйте.
Год крайне важный. Принесет результат деятельность прошлых лет. Финансовая стабильность, награда за труд. Движение к цели будет медленным, но неуклонным. Не поддавайтесь эмоциям, не конфликтуйте. Вам важно сейчас укрепить свой авторитет.
Много досадных мелочей смогут омрачить отношения с коллегами по работе, личные отношения.
Не избежатьи душевных травм...
Обязательно понимание и прощение. Не стремитесь командоватьи диктовать свою волю в отношениях, больше уступайте — заметите результат.
Главным в этом году все же станет карьера. Здесь Вы многого добьетесь.
Высока верятность деловых поездок. Если будут предлагать новые направления или задачи — беритесь за все. Справитесь.
Всех благ Вам! 
04.01.17
Здравствуйте, Анастасия.
Год впереди-многообещающий.По сравнению с предыдущим-вы почувствуете, что ситуация меняется и очень быстро.Также быстро следует ориентироваться и вам.Не упускать выпадающие шансы.
Особенное внимание-личной жизни.Вы ощутите свою привлекательность.Мужчина, в котором вы заинтересованы-проявит особенное внимание, также за вами начнут ухаживать и другие.
Вы сможете приятно проводить свободное время, вам часто будут предлагать встречи, свидания, поездки.
Все проблемные ситуации в этой сфере получат свое разрешение.То, в чем сомневались-станет ясным и понятным для вас.Обретете душевное спокойствие и уверенность в будущем.
В сфере финансов и работы все будет складываться особенно удачно в первой половине года.Придется много работать, но результаты вы увидите ощутимые.
С осени вы сможете расслабиться и пожинать плоды успехов.Запланируйте на это время путешествие-пройдет великолепно.
В целом год очень насыщен событиями, иногда сверх меры, но вам будет нравиться такая неспокойная, но интересная жизнь.

Удачи!
04.01.17
в личном плане вас ждет знакомство с мужчиной обещающие перейти в длительные взаимоотношения ведущие к браку. По работе небольшое повышение по службе. В финансовом плане средние улучшение личного бюджета.
04.01.17
На самом деле этот год для вас благоприятный.Что касается работы и финансов тут все закономерно.вам дают возможность заработать.не упускайте её все получится.главное делать дела а не сидеть на месте, чем больше стараний тем больше радости на финише, личная жизнь будет так же яркой.летом состоится знакомство с парнем и у вас возникнут долгосрочные отношения, вижу в будущем большую любовь с этим человеком и ребенка.девочку.Что касается здоровья без проблем.Летом так же вижу отпуск… Все пройдет супер в целом год хороший.и многое сможете осуществить из задуманного.Удачи вам
04.01.17
Здравствуйте, Анастасия. В 2017 году в личном плане Вас ждет переоценка всего, что связано с личной сферой. Есть намеки на глубокое разочарование и одиночество, поэтому не лишним была бы работа в этой области над чувствами, выводами прошлого, планами на будущее. Эту мину надо разрядить. Что касается финансов, успех будет в тех областях, где Вы можете опираться целиком на свои взгляды, навыки, способности, с февраля будет новая возможность, которую постарайтесь разглядеть, найти, воспользоваться ею. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.
04.01.17
Доброго времени суток, Анастасия!
2017 — это время, когда Вас будут волновать вопросы дома и домашнего очага. Потребность в ремонте или даже перестройке. Потребность окунуться с теми, кого Вы любите в комфорт и уют. В Вас прямо океан женской энергии и Вы будете ей делиться. Возможна беременность.
С праздником! Солнца Вам!
04.01.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store