Каким будет для меня 2017 год? Что ждет в личном плане? Что ждет в сфере работы, финансов? - вопрос №2271243

600 p
Анастасия 3.04.89
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

я вижу сильную перегрузку. опасность взять на себя больше обязательств чем способны выполнить. а это в свою очередь порождает сильный страх. завышенные ожидания, завязанные на обязательства также порождают сильный страх и угнетение, по факту это ведь нарушение главной заповеди — о Боге ваши помыслы и устремления должны быть. ну и прочее в том же духе.
Здравствуйте! Будет много работы, карьерный рост. Финансы будут расти в соответствии затраченной энергии. Чем больше будете работать, тем больше у Вас будет денег.
В личной жизни в этом году особых изменений не произойдёт.
Вас ждут поездки и новые знакомства.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас будут тайные отношения с мужчиной. Между вами будет взаимная забота, любовь, чувственность, понимание. Но будите бдительны на вашего партнера будет посягать другая дама, она будет ставить вам палки в колеса и мешать развитию ваших отношений .
В плане работы вас ждет активный, насыщенный и плодотворный период.Показано, что вы приблизитесь к  достижению  тех высот, о которых мечтаете, показан  карьерный рост и финансовая стабильность .

Всех вам благ!

в личном плане застой из за негатива на энергетике в виде сглаза… А вот в сфере финансов наоборот..2017 год будет очень продуктивным в этом плане…

Если Вы примите решение поменять что-то сейчас, в конце года поймете, что поступили правильно.
Для Вас начинается период переосмысления, науки и  выводов. По накатанному пути идти не придется. То, что было абсолютно нормальным в 2016-будет неприемлемо в этом году. Весна покажет Ваши слабости, и
при Вашей внимательности, Вам будет дано  увидеть это  и сделать выводы.

Если постараетесь, то до весны возникнут интересные знакомства, причем обещающие. Нужен будет выбор между хорошим сексом и серьезными отношениями.

Обращаю внимание на финансы — будет сложно. Для Вас – рачительность и экономия. Никаких долгов и кредитов. Иначе будут проблемы.

Здравствуйте.
Год крайне важный. Принесет результат деятельность прошлых лет. Финансовая стабильность, награда за труд. Движение к цели будет медленным, но неуклонным. Не поддавайтесь эмоциям, не конфликтуйте. Вам важно сейчас укрепить свой авторитет.
Много досадных мелочей смогут омрачить отношения с коллегами по работе, личные отношения.
Не избежатьи душевных травм...
Обязательно понимание и прощение. Не стремитесь командоватьи диктовать свою волю в отношениях, больше уступайте — заметите результат.
Главным в этом году все же станет карьера. Здесь Вы многого добьетесь.
Высока верятность деловых поездок. Если будут предлагать новые направления или задачи — беритесь за все. Справитесь.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Анастасия.
Год впереди-многообещающий.По сравнению с предыдущим-вы почувствуете, что ситуация меняется и очень быстро.Также быстро следует ориентироваться и вам.Не упускать выпадающие шансы.
Особенное внимание-личной жизни.Вы ощутите свою привлекательность.Мужчина, в котором вы заинтересованы-проявит особенное внимание, также за вами начнут ухаживать и другие.
Вы сможете приятно проводить свободное время, вам часто будут предлагать встречи, свидания, поездки.
Все проблемные ситуации в этой сфере получат свое разрешение.То, в чем сомневались-станет ясным и понятным для вас.Обретете душевное спокойствие и уверенность в будущем.
В сфере финансов и работы все будет складываться особенно удачно в первой половине года.Придется много работать, но результаты вы увидите ощутимые.
С осени вы сможете расслабиться и пожинать плоды успехов.Запланируйте на это время путешествие-пройдет великолепно.
В целом год очень насыщен событиями, иногда сверх меры, но вам будет нравиться такая неспокойная, но интересная жизнь.

Удачи!
в личном плане вас ждет знакомство с мужчиной обещающие перейти в длительные взаимоотношения ведущие к браку. По работе небольшое повышение по службе. В финансовом плане средние улучшение личного бюджета.
На самом деле этот год для вас благоприятный.Что касается работы и финансов тут все закономерно.вам дают возможность заработать.не упускайте её все получится.главное делать дела а не сидеть на месте, чем больше стараний тем больше радости на финише, личная жизнь будет так же яркой.летом состоится знакомство с парнем и у вас возникнут долгосрочные отношения, вижу в будущем большую любовь с этим человеком и ребенка.девочку.Что касается здоровья без проблем.Летом так же вижу отпуск… Все пройдет супер в целом год хороший.и многое сможете осуществить из задуманного.Удачи вам
Здравствуйте, Анастасия. В 2017 году в личном плане Вас ждет переоценка всего, что связано с личной сферой. Есть намеки на глубокое разочарование и одиночество, поэтому не лишним была бы работа в этой области над чувствами, выводами прошлого, планами на будущее. Эту мину надо разрядить. Что касается финансов, успех будет в тех областях, где Вы можете опираться целиком на свои взгляды, навыки, способности, с февраля будет новая возможность, которую постарайтесь разглядеть, найти, воспользоваться ею. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.
Доброго времени суток, Анастасия!
2017 — это время, когда Вас будут волновать вопросы дома и домашнего очага. Потребность в ремонте или даже перестройке. Потребность окунуться с теми, кого Вы любите в комфорт и уют. В Вас прямо океан женской энергии и Вы будете ей делиться. Возможна беременность.
С праздником! Солнца Вам!