Здравствуйте! Что значит, когда при просмотре чувствуется только как бы тень от человека, а не он сам? - вопрос №2271278

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может быть негативное влияние, а может и проблемные ситуации, которые ослабили энергетику (болезни, затяжные стрессы). Либо человек обладает способностью ставить защиту от просмотра.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть следствием негативного воздействия, оказанного на человека.