Хочу узнать когда появятся отношения у меня? - вопрос №2271302

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С новым годом наступившим вас, всех благ в этом году. И надеюсь может у вас и сложится в этом году отношения. Не исключено. Когда то они же должны быть. У каждого человека рано или поздно они в любом случае появляются. Успеете не переживайте. Ваши слова человека который замучался без отношений. И очень сильно их ждёт.
Добрыйвечер. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных эксперто