очень прошу Вас ответить... - вопрос №2271354

здравствуйте, уважаемые эксперты!
в отчаянии пишу Вам этот вопрос… почему никак не складывается моя личная жизнь? почему у мужчин такое отношение ко мне? чувствую, что начинаю впадать в депрессию… буду очень благодарна за Ваши ответы. скажите пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие три месяца? есть ли сейчас мужчина, которому я нравлюсь?
Анна 10.09.1994

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужна чистка чакры.После чистки нужно сделать обряд на суженного, чтобы привлечь серьезные отношения.Какая то женщина пакостит вам магически, забирает у вас удачу, поэтому с мужчинами не клеется.
Анна, во многом это связано с вашим внутренним состоянием, много негативных мыслей, это отталкивает мужчин от вас. Надо настроиться на позитивную волну, вы ведь привлекательная девушка и все ещё впереди! Но на данный момент в вашем окружении нет мужчины, которому вы нравитесь…
Здравствуйте, Анна!

В вашем окружении есть мужчина, которому вы очень нравитесь, но вы его сами, может быть, даже не осознано, как-то сами от себя отталкиваете. Причиной могут быть блоки, на отношения с противоположным полом.

За более подробной консультацией, можете обратиться в чат. С наступающим Рождеством Христовым!