Здравствуйте Уважаемые мастера! С наступившим Вас новым счастливым годом! Разрешите спросить у Вас? Как быть при проведении обряда, если имена соперницы в любовном треугольнике одинаковые? Обращалась - вопрос №2271363

к нескольким мастерам но не берутся за работу по причине того что у нас с соперницей одинаковые имена. Прошу подскажите как быть? Пошли Вам небо, сил и здоровья!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Да когда имена совпадают не так то просто и не каждый возьмется еще.
Есть специальные молитвы которые служат для таких случаях.
Вам нужно найти такого эзотерика кто возьмется за такую работу. Так как если допустить ошибку то еще и тот кто вам помогал схлопочет
Всех Благ