Добрый вечер, дорогие эксперты! С наступившим вас Новым годом! Здоровья, счастья, развития, успехов и душевного равновесия! Что год грядущий мне - вопрос №2271365

готовит в бизнесе, надо ли менять место аренды или есть надежда «раскрутиться» на нынешнем, как сложится личная жизнь? Елена 06.08.1957
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В бизнесе год будет успешным, намного лучше предыдущего. Место менять не стоит, оно еще принесет свой результат.  В личной жизни кардинальных перемен не предвидится.Всех благ Вам в Новом году!
если поменяете место, чуть лучше будет с прибылью