Добрый вечер друзья! Всем поздравления с Новым годом! Хочу рассказать историю, которая кровоточит в моей душе. Я замужем. Больше 3 лет официально, и более 10 лет до этого гражданским браком. Есть - вопрос №2271369

ребенок. Не лучшие времена в нашей семье сейчас. Проблема в том, что я пока была в гражданском браке полюбила другого мужчину. Безответно. Если бы он меня позвал, бросила бы все. Но он не позвал, ничего не произошло, мы не обьяснились, ни намека на отношения ни с его, ни с моей стороны. Я поделилась чувствами с мужем. Тогда он им не был. Я не могла врать. Он как показалось все понял и простил. Мы поженились. Родился сын. И все изменилось. Он меня мучает ревностью, постоянно вспоминает про этот период моей жизни. Доходит до обид, оскорблений. Вечные подозрения. А тут я нашла результаты теста на ДНК нашего сына. я в отчаянии. Как с этим жить? От него уходить не хочу, он сына обожает. Но об меня вытирает ноги. И как мириться, что он такой анализ втихоря сделал?
0 ответов
Вопрос закрыт

Шота Джемалович