Здравствуйте! У меня проблема с выбором правильных партнеров. Обычно выбираю мужчин, с которыми не получаются отношения, западаю на внешность. Как сломать эту схему и выбирать тех, с кем сложится? - вопрос №2271376

Дополнение автора от 04.01.17 19:31:37
Когда западаю, то представляю, что всё в этим человеком у меня должно получиться. Западаю не только на внешность, но и на тех, к кому физически тянет. Иногда уже позже узнаю, что у партнера уже есть девушка или жена (( Обычно мне нравятся умные, интересные, но чаще всего они уже заняты. Я обычно нравлюсь каким-то тихим, знающим меньше меня или ботаникам, а мне с ними скучно или я не воспринимаю их как мужчин. А красивым и активным, я подозреваю, может быть скучно со мной.
По поводу качеств, хочется, конечно, чтоб он был надежный, добрый, умный, с чувством юмора, ну и обязательно внешне был симпатичен именно мне)
а кого могу заинтересовать я… к сожалению, чаще всего интерес ко мне проявляли чисто физический. Наверное, человек это должен быть взрослый, не по годам, а по сознанию, нацеленный развиваться. иногда мне кажется, что меня нельзя полюбить, что я ребенок совсем, а на детях не женятся)

Ответы

Здравствуйте, Оля. Всё зависит от того, как именно Вы это делаете — западаете — то есть. Что чувствуете при этом? Точнее, кем (или чем) себя чувствуете? И потом уже, как ведёт себя партнёр, что он делает, как правило, его действия. Проанализируйте. Поймёте что не так… и может быть догадаетесь как должно быть.
Здравствуйте!
Предположу, что вы выбираете ярких и интересных парней. Но яркие парни не всегда готовы к серьёзным отношениям. Согласны со мной? Если согласны, то какие качества должны быть у того, кто готов к долгим отношениями с вами и кто сможет заинтересовать вас для долгих отношений с ним.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Оля!
Учитывая, что Вам 36 лет и до середины сентября 2016 года у Вас не было полноценных, гармоничных отношений, Вам показана психологическая помощь. Иначе, «эту схему» не сломать! Выберите психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы. блоги) и разрешите себе полную жизнь! Обращайтесь, помогу!