Здравствуйте! У меня проблема с выбором правильных партнеров. Обычно выбираю мужчин, с которыми не получаются отношения, западаю на внешность. Как сломать эту схему и выбирать тех, с кем сложится? - вопрос №2271376



Дополнение автора от 04.01.17 19:31:37
Когда западаю, то представляю, что всё в этим человеком у меня должно получиться. Западаю не только на внешность, но и на тех, к кому физически тянет. Иногда уже позже узнаю, что у партнера уже есть девушка или жена (( Обычно мне нравятся умные, интересные, но чаще всего они уже заняты. Я обычно нравлюсь каким-то тихим, знающим меньше меня или ботаникам, а мне с ними скучно или я не воспринимаю их как мужчин. А красивым и активным, я подозреваю, может быть скучно со мной.  
По поводу качеств, хочется, конечно, чтоб он был надежный, добрый, умный, с чувством юмора, ну и обязательно внешне был симпатичен именно мне)
а кого могу заинтересовать я… к сожалению, чаще всего интерес ко мне проявляли чисто физический. Наверное, человек это должен быть взрослый, не по годам, а по сознанию, нацеленный развиваться. иногда мне кажется, что меня нельзя полюбить, что я ребенок совсем, а на детях не женятся)

Ответы

Здравствуйте, Оля. Всё зависит от того, как именно Вы это делаете — западаете — то есть. Что чувствуете при этом? Точнее, кем (или чем) себя чувствуете? И потом уже, как ведёт себя партнёр, что он делает, как правило, его действия. Проанализируйте. Поймёте что не так… и может быть догадаетесь как должно быть.
03.01.17
Здравствуйте!
Предположу, что вы выбираете ярких и интересных парней. Но яркие парни не всегда готовы к серьёзным отношениям. Согласны со мной? Если согласны, то какие качества должны быть у того, кто готов к долгим отношениями с вами и кто сможет заинтересовать вас для долгих отношений с ним.
Добра и счастья вам!
03.01.17
Здравствуйте, Оля!
Учитывая, что Вам 36 лет и до середины сентября 2016 года у Вас не было полноценных, гармоничных отношений, Вам показана психологическая помощь. Иначе, «эту схему» не сломать! Выберите психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы. блоги) и разрешите себе полную жизнь! Обращайтесь, помогу!
04.01.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store