Пользуюсь телефоном,не стого не ссего экран может загореться любым цветам,либо картинка экрана сдвигается вправо что делать?может вообще не включаться пока не стукнешь! - вопрос №2271423

Пользуюсь телефоном, не стого не ссего экран может загореться любым цветам, либо картинка экрана сдвигается вправо что делать? может вообще не включаться пока не стукнешь! нет прошивал! Телефон Samsing Galaxy Prime!

Ответы

Здравствуйте.
Проверить шлейф. Скорее всего отходит или окисление.