здравствуйте! во сне я решила пойти в кухню за водой и взяла кружку, которая стоит в спальне . Выйдя в прихожую я увидела девочку в темноте, она была - вопрос №2271573

улыбчивая, одета ярко, пыталась со мной будто поиграть смеясь… когда я пыталась ее потрогать кружкой, она исчезла. Я резко проснулась и дыхание было учащенным… это была как будто реальность во сне… все было также вещи которые лежат на своих местах, во сне все казалось реальностью
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Стоит присмотреться к окружению вашей дочери возможно что рядом люди есть которые ей захотят причинить вред.
Если вода была чистой у вас значит все нормально.
Всех Благ
Здравствуйте!  У Вас в доме есть негатив. Об этом и сон. Вам надо почистить энергетику своего жилья и поставить защиту. Хороших Вам Снов!